Блинова Виктория Юрьевна в А2Мед Симферополь

06.08.2021

В медицинском центре #А2MED в Симферополе свои консультации будет проводить доктор Блинова Виктория Юрьевна @dr.blinova

Виктория Юрьевна является кандидатом медицинских наук, имеет свой авторский метод бьютификации лица - метод Блиновой.

Ее стаж работы составляет более 16 лет и только за 2020 год она выполнила 700 пластических операций.

Задача нашего врача- это предложить самый эффективный, комфортный и безопасный для пациента путь . На консультации Виктория Юрьевна рассказывает, что конкретно в вашем случае необходимо сделать, чтобы добиться максимально «молодого» результата, к которому Вы стремитесь.

Талантливый пластический хирург - Блинова Виктория Юрьевна
Изменить свою внешность сегодня не проблема- нужно лишь сходить на приём к пластическому хирургу и воплотить в жизнь любую мечту в медцентре A2MED Симферополь

Бьютификация лица

Эндоскопическая коррекция лица — это прогрессивный метод для комплексного омоложения лица, применяемый для устранения появляющихся с возрастом эстетических проблем. нова Виктория Юрьевна использует данный метод не только для борьбы с возрастными изменениями, но и для бьютификации, коррекции обусловленных наследственностью черт лица и его асимметрии у молодых пациентов.

Благодаря полному зрительному контролю и высокой точности проводимой операции, эндоскопический лифтинг лица малотравматичен. Отечность, кровопотеря, риск развития осложнений — минимальны.

Увеличение груди

Грудь, как известно, может быть абсолютно разной, и это нормально. Размер, форма и цвет — это характеристики, которые мы наследуем генетически. Но в течение жизни женщины ее грудь будет постоянно меняться и развиваться.

Внимательно ли вы следите за изменениями своей груди?

В медицинском центре А2Мед Симферполь мы рады наблюдать за преображением своих любимых пациентов и готовы в этом помочь!
С восхитительными работами доктора Вы можете ознакомиться в его ✔️Instagram
Получите консультацию сейчас

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Мы работаем для Вас:
  • Понедельник—пятница: 8.00—20.00
  • Суббота: 8.00—16.00
  • Воскресенье: 9.00—16.00
    лечение гепатита в красноперекопске