25-26 октября ведут прием сразу два талантливых хирурга

08.10.2021

✔ 25-26 октября ведут прием сразу два талантливых хирурга: Степанов Павел Дмитриевич, Степанов Дмитрий Юрьевич!

Степанов Павел Дмитриевич - хирург, специалист по эндоскопической коррекции диастаза прямых мышц живота, при помощи авторской методики. Так же член международного общества бариатрических хирургов IFSO. Специализируется на эндоскопических операциях в абдоминальной хирургии!

Степанов Дмитрий Юрьевич - заместитель главного врача сети медицинских центров A2med по общей хирургии, является хирургом высшей категории, стаж работы – 28 лет!

Если у вас: грыжа, диастаз, кисты, миомы, требуется бариатрическая операция или же холицистоктмия, не откладывайте и записывайтесь на прием прямо сейчас! Наши опытные врачи сделают все возможное, чтобы улучшить качество вашей жизни!

Чтобы попасть на прием к Павлу Дмитриевичу и Дмитрию Юрьевичу, вам нужно заранее позвонить нам и записаться на консультацию.

Наша клиника готова оказать врачебную помощь на высшем уровне, с применением современного диагностического и лабораторного оборудования. Если вам нужна консультация хирурга — записывайтесь на консультацию сейчас.
Лечение диастаза мышц живота / Хирургическое лечение грыж / Абдоминальная хирургия / Операции на щитовидной железе
Записывайтесь на комплексную консультацию по телефону  
+7 (978) 088 86 97
Мы работаем для Вас:
  • Понедельник—пятница: 8.00—20.00
  • Суббота: 8.00—16.00
  • Воскресенье: 9.00—16.00
    лечение гепатита в красноперекопске