Увеличение точки G

01.10.2022

Точка G – особое место на теле женщины, которое отвечает за получение сексуального удовольствия. Несмотря на многочисленные споры, которые не утихают вокруг нее, сексологи всего мира утверждают, что повысить уровень сексуального удовлетворения может каждая желающая девушка или женщина. И сделать это можно благодаря уникальным технологиям современной медицины.

Для увеличения точки G применяют контурную пластику, которая предполагает инъекционное введение филлеров.

Что делает эта процедура:

  • Значительно повышает остроту сексуальных ощущений;
  • Улучшает качество секса;
  • Повышает внутреннюю уверенность, делая женщину более раскрепощенной в период интимной близости.

Кому подойдет процедура

Процедура увеличения точки G подойдет тем женщинам, которые во время коитуса ощущают нехватку дополнительной стимуляции эрогенной зоны. Также она способна решить проблему снижения чувствительности в области гениталий, которая часто возникает у женщин после родов.

Точка G располагается за лоном, на глубине от 2,5 до 7 см. При ее стимуляции дополнительно происходит стимуляция и парауретальных желез. В результате женщина получает более яркий и выраженный оргазм, чем при клиторальной стимуляции.

Как проходит процедура и какой реабилитационный период

В процессе область этой точки заполняется филлерами гиалуроновой кислоты, в результате чего, она увеличивается в объеме. При этом железа остается в своих размерах, поскольку с помощью препарата создается только лишь ее проекция, которая находится на передней стенке влагалища.

Процедуру делают под местной анестезией, она практически безболезненна и не вызывает неприятных симптомов. Единственное исключение – небольшой дискомфорт от чувства распирания. Весь процесс в среднем занимает пятнадцать минут, длительность эффекта – от 1 до 1,5 лет.

Реабилитация включает:

  • Ограничение любой интимной близости в течение трех суток после проведения процедуры;
  • Исключение посещения сауны и бассейна, принятия горячих ванн и прочих термических процедур.

Для получения более подробной информации и записи на прием можно обратиться по телефону: 8 978 088 86 97.

Мы работаем для Вас:
  • Понедельник—пятница: 8.00—20.00
  • Суббота: 8.00—16.00
  • Воскресенье: 9.00—16.00
    лечение гепатита в красноперекопске