Интимная биоревитализация

16.11.2022

Женщина, которая тщательно следит за собой, ухаживает не только за телом и лицом, но и заботится об интимной части своего тела. Интимная косметология сейчас стремительно набирает обороты, поскольку она дает возможность каждой женщине решить множество проблем.

Возрастные изменения, перенесенные роды и различные травмы – все это и многое другое негативно влияет на состояние половых органов. В результате интимная жизнь сходит на «нет», и женщина просто перестает ощущать себя привлекательной и желанной.

Понятие интимной биоревитализации и плюсы процедуры

Эта процедура улучшает эластичность влагалища, повышает упругость и тонус, восстанавливает естественное увлажнение.

Интимная биоревитализация показана женщинам, которые:

  • Находятся в периоде менопаузы. В это время происходит природное сокращение половых гормонов на фоне возрастных изменений. В результате этого возникают сухость, жжение, ощущение дискомфорта и даже боль при половом акте.
  • Желают улучшить свою интимную жизнь и получать полноценное сексуальное удовлетворение.

Как делают эту процедуру

Подготовительный этап включает взятие у пациентки мазка для исключения или выявления патологических процессов. При необходимости вначале назначается лечение и только потом проводится процедура. Делается она под местной анестезией и включает в себя только несколько безболезненных проколов по влагалищным стенкам.

Специалисты рекомендуют для закрепления результата и повышения эффективности процедуры через месяц пройти еще один курс интимной биоревитализации.

Мы работаем для Вас:
  • Понедельник—пятница: 8.00—20.00
  • Суббота: 8.00—16.00
  • Воскресенье: 9.00—16.00
    лечение гепатита в красноперекопске